7 (862) 444-00-80  Сочи

  7 (495) 526-65-96  Москва

68765

 

Компания «ОтельПрофи» входит в Группу компаний «Профи» («РестоПрофи», «ОтельПрофи», «ООО Евростандарт»). Рада приветствовать Вас на нашем сайте.

Наша компания успешно работает на рынке Юга России с 2007 г. Мы предлагаем косметику, гостиничное оборудование и товары для отелей. Основными направлениями деятельности компании «ОтельПрофи» является оснащение отелей, гостиниц высокого уровня 4* и 5*. Компания «ОтельПрофи» является дилером крупнейших заводов-производителей: Allegrini (Италия), Acqua di Parma (Италия), Yz Kai Lai, выпускающих линию одноразовой парфюмерии и косметики в индивидуальной упаковке для отелей и санаториев.

Современный гостиничный бизнес в России – активно развивающаяся отрасль, которая стремится к соответствию международным стандартам. Мы отлично понимаем, что гостиничное гостеприимство - это трудоемкая наука, и ключевую роль в этой сфере играет качество продукции для отелей и бесперебойное комплексное оснащение гостиниц.

Каждый отель имеет свой особенный, часто неповторимый характер, он может быть сформулирован философией и дизайном, в этом и заключается индивидуальность в каждой детали отеля. Косметика отражает, дополняет и позволяет ощутить стиль, индивидуальность и требования отеля.

Специалисты компании, совместно с отделом маркетинга завода производителя, помогут разработать для Вас индивидуальные линии гостиничной косметики и аксессуаров с логотипом, учитывая все пожелания и концепцию отеля, что в свою очередь дополнительно подчеркнет изысканность и стиль отеля.

Компания «ОтельПрофи» имеет большой опыт работы с бутик-отелями и пятизвездочными гостиницами.

Для отелей высокого уровня мы готовы предложить линию одноразовой косметики и парфюмерии класса Люкс: Acqua di Parma, VALENTIN YUDASHKIN Luxury Cosmetics, Salvatore Ferragamo, Babor.

Компания "ОтельПрофи" совместно с компанией "Cristophe" Франция, разработали специально для российского рынка линии одноразовой парфюмерии в индивидуальной упаковке для отелей и санаториев.